Lot 208
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Attribués à la cristallerie Baccarat
Paire de vases en balustre sur talon.
Epreuves en verre incolore.
Décor de bignones en camée dégagé à l'acide, émaillé à froid et rehaussé d'or, sur fond gravé de fleurs.
H. : 30 cm.
Quelques usures.
Mes ordres d'achat