Théodore DECK (1823-1891)

Lot 201
350 - 400 EUR
Résultat : 650 EUR

Théodore DECK (1823-1891)

Roses.
Plat en céramique émaillée polychrome à décor de roses et d’un papillon sur fond bleu.
Signé « Hiard » sur l’aile. Signé « TH. Deck », titré et numéroté « 78 » au revers.
Diam. : 29 cm.
Mes ordres d'achat