Théodore DECK (1823-1891)

Lot 200
350 - 400 EUR
Résultat : 600 EUR

Théodore DECK (1823-1891)

Iris.
Plat en céramique émaillée polychrome à décor d’iris et d’un papillon sur fond bleu.
Signé « L. Descamps.c» sur l’aile. Signé « TH. Deck » et titré au revers.
Diam. : 29 cm.
Mes ordres d'achat