Dans le goût de TALAVERA au XVIIème siècle

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire d'assiettes creuses en faïence à décor polychrome de cavaliers armés. Fin du XIXème-début du XXème siècle. Diam. : 32,5 cm. Usures à l'émail.
Mes ordres d'achat