MOUSTIERS

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
MOUSTIERS
Lot de deux paires d'assiettes à bord contourné à décor polychrome aux drapeaux et deux petits plats polylobés à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIème siècle. Diam. : 24,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat