MOUSTIERS

Lot 197
100 - 120 EUR
Résultat : 250 EUR

MOUSTIERS

Lot de deux paires d'assiettes à bord contourné à décor polychrome aux drapeaux et deux petits plats polylobés à décor polychrome de bouquets de fleurs.
XVIIIème siècle.
Diam. : 24,5 cm.
Egrenures.
Mes ordres d'achat