CASTELLI, XVIIIème siècle

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CASTELLI, XVIIIème siècle
Petite coupe creuse sur talon en faïence à décor de putti dans un paysage animé de ruines et de maisons. Double filet brun et ocre sur le bord. Diam. : 15 cm. Petits chocs.
Mes ordres d'achat