CASTELLI, XVIIIème siècle

Lot 196
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

CASTELLI, XVIIIème siècle

Petite coupe creuse sur talon en faïence à décor de putti dans un paysage animé de ruines et de maisons.
Double filet brun et ocre sur le bord.
Diam. : 15 cm.
Petits chocs.
Mes ordres d'achat