LONGWY, Quiétude

Lot 195
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
LONGWY, Quiétude
Important vase en céramique de forme balustre, à anses stylisant des vagues. Décor émaillé polychrome d'oiseaux branchés et en vol sur fond blanc crème craquelé. Cachet, signé Paul Mignon sous la base. H. : 58 cm.
Mes ordres d'achat