LONGWY, Quiétude

Lot 195
500 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

LONGWY, Quiétude

Important vase en céramique de forme balustre, à anses stylisant des vagues.
Décor émaillé polychrome d'oiseaux branchés et en vol sur fond blanc crème craquelé.
Cachet, signé Paul Mignon sous la base.
H. : 58 cm.
Mes ordres d'achat