MEISSEN, XXème

Lot 192
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

MEISSEN, XXème

Les trois saisons : Eté, Printemps et Automne.
Trois tirages en porcelaine à décor polychrome.
Marqués : épées croisées en bleu.
H. : de 13 à 14,5 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat