MEISSEN, XXème siècle

Lot 191
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

MEISSEN, XXème siècle

Couple dansant
Tirage en porcelaine à décor polychrome.
Marqué : épées croisées en bleu.
H. : 17 cm.
Mes ordres d'achat