MEISSEN, XXème siècle

Lot 190
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

MEISSEN, XXème siècle

Enfant à la chèvre.
Tirage en porcelaine à décor polychrome.
Marqué : épées croisées en bleu.
H. : 15 cm.
Mes ordres d'achat