MEISSEN, XXème siècle

Lot 189
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

MEISSEN, XXème siècle

Couple au pied d'un arbre.
Tirage en porcelaine à décor polychrome.
Marqué : épées croisées en bleu.
Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat