MEISSEN, XXème siècle

Lot 188
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

MEISSEN, XXème siècle

Enfants sur une luge.
Tirage en porcelaine à décor polychrome.
Marqué : épées croisées en bleu.
H. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat