MEISSEN, XXème siècle

Lot 187
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

MEISSEN, XXème siècle

Couple s'embrassant assis sur un banc.
Tirage en porcelaine à décor polychrome.
Marqué : épées croisées en bleu.
H. : 16 cm.
Mes ordres d'achat