Aiguière et bassin en navette en porcelaine... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Aiguière et bassin en navette en porcelaine à décor de fleurs dans des réserves sur contre-fond vert, avec liserés et palmettes dorés. Style Empire, début du XXème siècle. H. aiguière : 26 cm. - L. bassin : 42 cm. Usures au décor.
Mes ordres d'achat