Lot 184
80 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Aiguière et bassin en navette en porcelaine à décor de fleurs dans des réserves sur contre-fond vert, avec liserés et palmettes dorés.
Style Empire, début du XXème siècle.
H. aiguière : 26 cm. - L. bassin : 42 cm.
Usures au décor.
Mes ordres d'achat