DANEMARK

Lot 181
100 - 120 EUR
Résultat : 950 EUR

DANEMARK

4 assiettes en céramique à décor peint polychrome de fleurs, les bords dorés et ajourés.
Diam. : 24,5 cm.
On joint :
- EBERT FRERES
Assiette en céramique à décor peint rayonnant de boutons de fleurs et liseré doré.
Diam. : 22,8 cm.
- Assiette en céramique du même modèle, non marquée.
Diam. : 22,8 cm.
Usures au décor.
Mes ordres d'achat