Allemagne

Lot 180
180 - 230 EUR

Allemagne

Série de six assiettes en porcelaine à décor floral polychrome et ajouré façon vannerie.
Diam. : 23,5 cm.
Petits manques au décor et égrenures.
Mes ordres d'achat