Allemagne

Lot 180
Estimation :
180 - 230 EUR
Allemagne
Série de six assiettes en porcelaine à décor floral polychrome et ajouré façon vannerie. Diam. : 23,5 cm. Petits manques au décor et égrenures.
Mes ordres d'achat