ASIE, XIXème-XXème siècles

Lot 176
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
ASIE, XIXème-XXème siècles
Ensemble de 12 petites sculptures en métal, bronze patiné ou doré, de Bouddha debout ou assis. H. : de 3 à 9 cm. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat