ASIE, XIXème-XXème siècles

Lot 174
120 - 150 EUR
Résultat : 410 EUR

ASIE, XIXème-XXème siècles

Trois Bouddha en bronze doré ou patiné.
- un assis sur un trône.
H. : 16 cm. Usé.
- un assis en lotus.
H. : 18 cm. Main droite manquante.
- un debout sur un socle quadripode.
H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat