TIBET, XVIIIème-XIXème siècle

Lot 170
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

TIBET, XVIIIème-XIXème siècle

Motif vertical d'applique à décor de rinceaux fleuris, partant d'un socle en lotus.
Cuivre ciselé et doré.
H. : 28 cm.
Ecrasements, petites déchirures, manques.
Mes ordres d'achat