CHINE, XIXème-XXème siècle

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, XIXème-XXème siècle
Elément de fourreau en jade à décor d'un animal en relief. Larg. : 5,5 cm. On joint : Une boucle de ceinture et un pendentif en pierre brune sculptée.
Mes ordres d'achat