CHINE, XIXème-XXème siècle

Lot 159
60 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

CHINE, XIXème-XXème siècle

Elément de fourreau en jade à décor d'un animal en relief.
Larg. : 5,5 cm.
On joint :
Une boucle de ceinture et un pendentif en pierre brune sculptée.
Mes ordres d'achat