CHINE, XIXème siècle

Lot 152
180 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

CHINE, XIXème siècle

Petit éléphant couché, harnaché, en jade beige veiné brun.
3,3 x 4,6 cm. Fentes.
- chimère couchée en céramique à engobe brun.
Long. : 3,5 cm. Fentes et manques.
Mes ordres d'achat