CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Lot 152
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE, XIXÈME SIÈCLE
Petit éléphant couché, harnaché, en jade beige veiné brun. 3,3 x 4,6 cm. Fentes. - chimère couchée en céramique à engobe brun. Long. : 3,5 cm. Fentes et manques.
Mes ordres d'achat