Dans le goût Antique

Lot 123
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Dans le goût Antique
Tête de faune. Bas-relief en marbre blanc sculpté. 7 x 14,5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat