Lot de huit sujets en terre cuite et fragments... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de huit sujets en terre cuite et fragments en partie antique, dont une Athéna assise, un sanglier-grelot, deux têtes de femmes, un personnage romain aux jambes articulées, un oiseau, une divinité mère, une statuette de style mésopotamien. H. : de 6,3 à 18,8 cm. Accidents, restaurations et manques.
Mes ordres d'achat