Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 000EUR
L'enlèvement d'Europe. Huile sur toile, remontée sur un châssis à clefs. 46,3 x 56,2 cm Accidents, restaurations, manques.
Mes ordres d'achat