École de la fin du XIXème siècle

Lot 81
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Vaches s'abreuvant près des ruines d'un aqueduc. Gouache sur papier. Portant une signature A. MANIQUET en bas à droite. 24 x 39 cm (à vue).
Mes ordres d'achat