École de la fin du XIXème siècle

Lot 78
Estimation :
180 - 200 EUR
Entrée d'un port. Dessin au crayon et à la gouache. Portant une signature en bas à gauche Liévin et un monogramme J.L en bas à droite. 15 x 24 cm. Taches.
Mes ordres d'achat