WILLIAM HAVELL (1782-1857)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
WILLIAM HAVELL (1782-1857)
Paris, la Conciergerie. Encre, lavis et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 23 x 48,5 cm. Pliures et taches. On joint : - Ecole XIXème siècle Etude d'homme de profil. Mine de plomb sur papier. Monogrammée en bas à droite. 12 x 10,5 cm. - Ecole XIXème siècle Lot de cinq paysages. Sanguine, encre ou crayons sur papier.
Mes ordres d'achat