Jean-Baptiste-Louis CREVIER

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Baptiste-Louis CREVIER
Histoire des empereurs romains, depuis Auguste jusqu'à Constantin. Paris, 1750, chez Desaint et Saillant. In-quarto. 6 vol. reliés en veau, agrémentés de cartes gravées. Usures aux reliures.
Mes ordres d'achat