Lot 30
400 - 600 €
Résultat : 550 €

Lettres édifiantes et curieuses écrites des missions étrangères.
Chez J.G. Mérigot le jeune, Paris, à partir de 1749.
38 vol. in-12, reliures en veau, dos à 5 nerfs titré or.
Accidents, usures.
Mes ordres d'achat