Jean-Baptiste DE LA RUE

Lot 27
180 - 200 €
Résultat : 200 €

Jean-Baptiste DE LA RUE

Traité de la coupe des pierres.
Paris, Imprimerie Royale, 1728.
Environ 60 planches.
1 vol. in-folio reliure en vélin moderne.
Larges taches en marges, déchirures et petits manques.
Mes ordres d'achat