GRAPHEUS Cornille

Lot 23
Estimation :
1200 - 1400 EUR
GRAPHEUS Cornille
Le triomphe d'Anvers, faict en la susception du Prince Philips, Prince d'Espaign. Anno 1549. Anvers, 1550, imprimé pour P. Coeck d'Allost par G. Van Diest Un volume in-4. Remonté, composite, incomplet de deux feuillets. Mouillures, taches, inscriptions manuscrites. Coins pliés. Reliure usagée.
Mes ordres d'achat