Ensemble de 12 cartes de la Guerre du Rhin... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de 12 cartes de la Guerre du Rhin et de Westphalie gravées et entoilées.
XVIIIème siècle.
Mouillures et taches.
Dans un étui en cuir ancien, usagé, et dans une boite moderne.
Mes ordres d'achat