Lot 15
120 - 150 €
Résultat : 150 €

Ensemble de 12 cartes de la Guerre du Rhin et de Westphalie gravées et entoilées.
XVIIIème siècle.
Mouillures et taches.
Dans un étui en cuir ancien, usagé, et dans une boite moderne.
Mes ordres d'achat