CASOAR

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CASOAR
Importante bague chevalière en argent (925) centrée d'une améthyste ovale facettée en serti clos. Non signée. Poids brut : 33,1 g. - Tour de doigt : 53. Petits chocs et égrisures, rayures sur la monture.
Mes ordres d'achat