Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) à motif polylobé bordé de cordage centré d'un petit rubis rond facetté dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 12 g. - Tour de doigt : 53. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat