Bague en or gris (750) à plateau losangique... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en or gris (750) à plateau losangique pavé de petites pierres blanches de taille huit-huit en serti griffe. Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 48,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat