Bracelet ligne en or jaune (375) articulé... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet ligne en or jaune (375) articulé serti de saphirs sombres ovales facettés en serti griffe alternées de motif en X pavé de petits diamants de taille huit-huit. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 12,4 g. - Long. : 19 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat