Lot en or jaune (750) comprenant : - Paire... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 190EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Paire de clips d'oreille à motif de palmettes ajourées, centrée d'une perle de culture blanc-gris. H. : 22 mm. Usures aux perles. - Bague solitaire ornée d'une pierre blanche facettée en serti griffe. Tour de doigt : 52,5. Egrisures. Poids brut total : 9,3 g.
Mes ordres d'achat