Bague marquise en or gris (750) centrée d'une... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Bague marquise en or gris (750) centrée d'une pierre verte dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 5,6 g. - Tour de doigt : 55. Pierre verte très égrisée.
Mes ordres d'achat