Lot en or jaune (750) comprenant : - Trois... - Lot 110 - Drouot Estimations

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Trois médailles religieuses. - Alliance. Tour de doigt : 59. Poids total : 17,2 g. - Deux épingles de cravate ornés de semences de perles. Poids brut total : 1,8 g. Manques.
Mes ordres d'achat