Bague en ors jaune et gris (750) centrée... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Bague en ors jaune et gris (750) centrée d'une pierre blanche facettée en serti griffe épaulée de deux petites pierres blanches en serti grain. Poids brut : 3,1 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat