Lot 46
300 - 500 €
Résultat : 780 €

Importante bague Toi et Moi en or gris (750), ornée d'un saphir rose et d'un saphir bleu de taille ovale fantaisie, en serti clos ponctué de petits diamants, enserrant une ligne courbe entièrement pavée de diamants taille ancienne ou brillant en serti grain.
Poids brut : 14,4 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures.
Mes ordres d'achat