Bague ronde en or jaune (750) centrée d'une... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bague ronde en or jaune (750) centrée d'une rose hollandaise dans un double entourage d'onyx et de diamants taillés en rose en serti grain. Probable remontage d'un plateau plus ancien. Poids brut : 4,1 g. - Tour de doigt : 45.
Mes ordres d'achat