Montre bracelet d'homme Boîtier rond en... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Montre bracelet d'homme Boîtier rond en or jaune (750) Cadran à fond champagne, avec signature effacée, index chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir bordeaux avec boucle ardillon, rapportés. Poids brut : 34,9 g. Diam. : 33 mm. - Long. : 21 cm. Rayures sur la vitre, chocs et usures.
Mes ordres d'achat