Lot 26
200 - 250 €
Résultat : 250 €

Montre bracelet d'homme
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond champagne, avec signature effacée, index chiffres arabes appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir bordeaux avec boucle ardillon, rapportés.
Poids brut : 34,9 g.
Diam. : 33 mm. - Long. : 21 cm.
Rayures sur la vitre, chocs et usures.
Mes ordres d'achat