ZENITH

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 830EUR
ZENITH
Montre bracelet en or jaune (750) Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes et fanions appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 46,9 g. Diam. boîtier : 29 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Mes ordres d'achat